Résultats - Candidats admis ou passant le second groupe




Pour consulter vos notes, identifiez-vous en cliquant ici

Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat Série technologique
ACEVEDO FERRATÉ Alejandro Admis
AGUILAR WONG Gabriela Admis Mention Assez Bien
ALVAREZ VERAS Lucía Admis Mention Bien
ASTRUC Abel Jules Ezechiel Admis Mention Assez Bien
BAUER Théo Joseph Emile Admis Mention Bien
BOLAÑOS BRIZ Maria Fernanda Admis Mention Assez Bien
CARVAJAL MAZARIEGOS Juliana Patricia Admis Mention Très Bien
CASTILLO JERI Gabriel Antonio Passe le second groupe
CORTEZÓN DALMAU Itziar Admis Mention Très Bien
D'LIMA SILVA Jose Arturo Admis Mention Très Bien
DUARTE Daniela Valeria Admis Mention Très Bien
DUMAZERT Iris-Sofia Alondra Admis Mention Bien
ESTEVEZ MEYER Andrés Admis Mention Assez Bien
ESTEVEZ MEYER Gabriel Admis
ESTRADA MÉRIDA Marcela Admis Mention Bien
FIGUEROA BOCALETTI Paola Admis Mention Bien
FIÓN FERNÁNDEZ Pablo Nicolás Passe le second groupe
FLORES GULARTE Antonio Admis Mention Assez Bien
GARCÍA ARTILES Ewald Andrés Javier Admis Mention Bien
GARCÍA MEDINA José Ignacio Admis Mention Assez Bien
GIL VALDÉS José Javier Admis Mention Très Bien
GONZÁLEZ ROUSSELIN Miguel Angel Admis Mention Assez Bien
GUILLOU-AUBERT Bérénice Louve Admis Mention Bien
HANDAL NUÑEZ Valeria Admis Mention Très Bien
HANNA MONCADA Elías Shadi Admis Mention Assez Bien
HUNZIKER CORDÓN Mathias Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
IRLANDESE Salvatore Antoine Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
IXCOT SAMAYOA Jimena Admis Mention Très Bien
KRUCK HERNÁNDEZ Melannie Nathalia Admis
LAMPORT BANUS Damián J Admis
LOARCA ECKERT Ingrid Daniela Admis Mention Bien
LÓPEZ GRANADOS Camila Admis Mention Bien
MANSILLA ZEPEDA José Pablo Admis Mention Bien
MARTINEZ DEHESA Carlos Eduardo Admis Mention Assez Bien
MARTINEZ LAORRABAQUIO Andres Admis
MARÍN GUTIÉRREZ Andrea Isabel Admis Mention Très Bien
MASAYA Daniel André Admis
MASELLI ZEPEDA Caterina Admis Mention Assez Bien
MENKOS CIFUENTES Diego Nikolás Admis Mention Bien
MOLIVIATIS TARACENA Ekateriny Admis Mention Bien
MONTERO DEL CID Leire Admis Mention Bien
MOYA Solène Admis Mention Très Bien
OLMSTEAD ALVES Luciana Admis Mention Bien
ORREGO DEALTÁN Jóse Armando Admis
PEÑA ALONZO Daniel Sebastian Admis Mention Assez Bien
PINTO CABRERA Marianne Admis Mention Très Bien
PONDAVEN Isabela Admis Mention Bien
RIONDA SEQUEIRA Valeria Alessandra Admis Mention Bien
ROCA AGUILAR Nathalia Admis Mention Très Bien
RODRÍGUEZ CASTILLO Roberto Admis Mention Assez Bien
THOMPSON DUFOURQ Nina Beatriz Admis Mention Très Bien
VIDAL Anika Admis Mention Bien