Résultats - Candidats admis ou passant le second groupe




Pour consulter vos notes, identifiez-vous en cliquant ici

Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat Série technologique
AGUILAR LASSO Isabela Admis
AVILA--PELLETIER Inti Admis
BADR TABET José Marun Admis
BALAREZO MOSQUERA Andrés Admis Mention Assez Bien
BECARIA BRITO Juan Alberto Admis Mention Bien
CAICEDO SANDOVAL Doménica Admis
CAMPAÑA PEÑAFIEL Joaquin Admis Mention Assez Bien
CASTRO GAVELA Juan Ignacio Admis Mention Bien
CAUSSE LEON Aïleen Admis Mention Assez Bien
CHAMPENOIS RECALDE Emily Passe le second groupe
CLAVIJO CASTRO Daniela Admis Mention Assez Bien
CORNEJO GALLEGO Camila Admis Mention Assez Bien
DONOSO IZQUIERDO Fátima Admis Mention Très Bien
ECHEVERRIA COBO Paula Admis Mention Assez Bien
ENCINAS ULLAURI Aitana Admis Mention Très Bien
ERNBERG TERÁN Izabella Admis Mention Bien
FIERRO HIDALGO Rodrigo Admis Mention Assez Bien
FLEURIAULT Elisa Marie Admis Mention Très Bien
FOUCHÉ BARTUS Antoine Admis Mention Très Bien
GARBIT SOLIS Pauline Admis Mention Assez Bien
HAMILTON PÉREZ Julian Admis Mention Très Bien
HERVAS SALTOS Rafaella Admis
HOUPEAUX Yoan Admis Mention Bien
IBARRA DÍAZ Julián Admis Mention Bien
JACOME ALVAREZ Ricardo Sebastian Admis Mention Bien
MARIÑO MERIZALDE María Paula Admis Mention Assez Bien
MASSOC COBO Francisco Passe le second groupe
MEJÍA CAMPO Juliana Admis Mention Bien
MELO GALARZA María Fernanda Admis Mention Assez Bien
MELO GALARZA María Paula Admis Mention Très Bien
MERINO MORILLO Mila Admis Mention Assez Bien
MIGLIETTA TORSKE Ian Admis
MONTÚFAR SEVILLA Antonella Admis Mention Assez Bien
NARANJO PARREÑO Joaqúin Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
NICOLLE SUÁREZ Ana Emilia Admis Mention Assez Bien
NORIEGA TROYA Manuela Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
NOËL LANATA Ivana Admis Mention Assez Bien
ONTANEDA GUARDERAS María Victoria Admis Mention Assez Bien
PAREDES LUCIO-PAREDES Naomi Admis Mention Très Bien
PARREÑO ARAUJO José Ignacio Admis Mention Très Bien
PORTILLA VERVECKEN Laura Admis Mention Très Bien
PÉREZ OÑA Lucas Admis
RIVERA RAMÓN Sarah Admis Mention Assez Bien
RODRÍGUEZ ARBOLEDA Yara Admis Mention Assez Bien
ROGNON MANOSALVAS Julia Admis Mention Assez Bien
SALAZAR HERNÁNDEZ Alonso Admis Mention Assez Bien
SAONA ROJAS Ana Karolina Admis Mention Assez Bien
SERRANO GARCIA Omara Admis Mention Très Bien
SIMON LARREA Romina Admis Mention Bien
SMET Ismène Admis
SOW Inés Admis Mention Bien
TERÁN FORTUNY José Martín Admis Mention Bien
TINAJERO CÓRDOBA Antonella Admis Mention Très Bien
TORRES PALACIOS Emilio Admis Mention Assez Bien
VERGARA CHEMIN Sophie Admis Mention Très Bien
VIZCARRA MARÍN Victor Admis Mention Assez Bien
YÉPEZ VELASTEGUI Martín Admis Mention Bien
ZULETA PÉREZ Amélie Admis