Résultats - Candidats admis ou passant le second groupe




Pour consulter vos notes, identifiez-vous en cliquant ici

Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat Série technologique
ALFARO LANDA Lis Ainhoa Admis Mention Très Bien
ALVARADO ROMERO José Antonio Admis Mention Assez Bien
ALVAREZ JACOBO Pablo Jose Admis Mention Assez Bien
ALVAYERO VALIENTE Carlos Javier Admis Mention Très Bien
ARAUJO Gabriela Admis Mention Assez Bien
ARCE GONZALEZ Diego Admis Mention Très Bien
ARCHILA LOPEZ César Arturo Admis Mention Assez Bien
AREVALO RUIZ Luis Fernando Admis Mention Assez Bien
ARMAS CHORRO Sara Rebeca Admis Mention Bien
ARTIGA QUEZADA Sebastián Amadeo Admis Mention Assez Bien
AYALA GUERRERO Andrea Sofia Admis Mention Bien
BAYO PEREZ Ana Nicole Admis
BENITEZ ROVIRA Camila Isabella Admis Mention Assez Bien
BIENZ OLMEDO Isabella Admis Mention Très Bien
BRIONES ROVIRA Matias Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
CABRERA RIVERA Ivanna Maria Admis Mention Assez Bien
CAMPOS CUESTAS Sofia Paola Admis Mention Assez Bien
CANAS LOVO Luciana Maria Admis Mention Très Bien
CANDELA SEQUEIRA Rocio Admis Mention Assez Bien
CHAVEZ PORTAL Javier Andrés Admis Mention Bien
COHEN Nina Alesandra Admis Mention Bien
CONTRERAS ARGUETA José Andrés Admis Mention Assez Bien
CORNEJO GOCHEZ Tatiana Admis Mention Assez Bien
DELESTRE Romain Jean-François Admis Mention Assez Bien
DIAZ VREYS Jonathan Admis Mention Assez Bien
ESCALANTE ARGUMEDO Ana Camila Admis Mention Assez Bien
ESPITIA BARRACHINA Andrés Passe le second groupe
FLORES FIGUEROA Mariana Andrea Admis Mention Bien
FLORES VASQUEZ Ariela Renée Admis Mention Bien
FRAISSINE Luca Bernard Admis
FRANCO TRUJILLO Manuel Ricardo Admis Mention Assez Bien
GARCIA HURTADO Julio Ivan Passe le second groupe
GODOY GARCIA PRIETO Flavio Admis Mention Bien
GOMEZ DE MERODIO ZAPATA Alfonso Admis Mention Très Bien
GUEVARA PONCE Diego Salvador Admis Mention Assez Bien
HERNANDEZ LEIVA Mario Alejandro Admis Mention Bien
LAURENT Anna Admis
LOPEZ MONICO José Miguel Admis Mention Bien
MALDONADO ALVERGUE Myléne Sophie Admis
MENDOZA LIZANNE Lázaro Admis Mention Bien
MIGUEL VARGAS Fernando Admis Mention Bien
MIRANDA LOPEZ Luis Diego Admis Mention Assez Bien
MURRA GUZMAN Sofia Gabriela Admis
ORTIZ AMAYA Camila Antonietta Admis Mention Bien
PARADA José Miguel Admis Mention Très Bien
PENA MONTERROSA Sebastián Gabriel Admis Mention Bien
PONCE GARCIA David Alejandro Admis Mention Bien
PUENTE POZO Emilio Alberto Admis Mention Assez Bien
RALLION André Dominique Admis
RECINOS BARRIENTOS Victor Manuel Passe le second groupe
RETANA BENNETT Ricardo Andrés Admis Mention Assez Bien
REVELO Silvana Gabriela Admis Mention Bien
RIVERA SILVA Camilo Ignacio Admis Mention Assez Bien
ROALDES Clémentine Mireille Jackie Admis Mention Assez Bien
RODRIGUEZ CUSTODIO Néstor José Admis
RODRIGUEZ GRANDE Lucia Betzabé Admis Mention Très Bien
RODRIGUEZ RAMOS Santiago André Admis
ROJAS PAREDES Camila Mariana Admis Mention Très Bien
SALINAS PARKER Nathalie Marie Admis Mention Très Bien
SALINAS VELARDE Diego Ignacio Admis Mention Assez Bien
SAMAYOA COLORADO Maria José Admis Mention Bien
SEASSAL Zoé Amélie Admis Mention Bien
SERRANO RIOS Juan Ramon Admis
SOLA AYALA Diego Xavier Admis Mention Bien
SOMOZA PORTILLO Kathya Melissa Admis Mention Très Bien
SORIANO ALVAREZ Adriana Raquel Admis Mention Bien
TIGUIN MANZANO David Alejandro Admis Mention Très Bien
VALDES VELIS Ricardo Enrique Admis Mention Assez Bien
VALENCIA CERNA Carlos Mario Admis Mention Assez Bien
VALENCIA CERNA Isabella Admis Mention Assez Bien
VASQUEZ Adriana Alexandra Admis Mention Assez Bien
VEGA ECHEVERRIA Valeria Maria Passe le second groupe
VERNIER RODRIGUEZ Eduardo Miguel Admis Mention Assez Bien
VIEYTEZ SANCHEZ Ana Sabrina Admis Mention Très Bien